Чебоксары, 19.02.2020, 15:50

Хотела бы узнать, онлайн казино могут ли по данным паспорта взять кредит или что-то еще?

Вопрос №16975439 из г. Чебоксары
опубликован 19.02.2020, 15:50
Хотела бы узнать, онлайн казино могут ли по данным паспорта взять кредит или что-то еще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если копий не отправлять, а только данные то взять не могут.

19.02.2020, 15:52

К сожалению фото паспорта был отправлен.

19.02.2020, 15:53

Для исключения нежелательных последствий, паспорт в утерю и восстановить новый! Ситуации бывают разные!

19.02.2020, 15:58