Чебоксары, 19.02.2020, 15:53

Продление договоров аренды земли при работе по 223-ФЗ - нужно ли размещать документацию на сайте госзакупок?

Вопрос №16975454 из г. Самара
опубликован 19.02.2020, 15:53
Здравтсвуйте! Мы являемся МУП работаем по 223-ФЗ. Нужно продлевать договора аренды земльных участков, на которых расположены производственные объекты. Земля находится в собственности города. При заключении договора аренды земли это будет считаться для нас закупкой по 223-ФЗ? Мы должны размещать документацию о закупке как у единственного поставщика на сайте госзакупок или нет? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как земельный участок был получен в аренду на торгах или без торгов?

20.02.2020, 11:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Земельные участки были получены в аренду давно на праве хозяйственного ведения, без торгов.

21.02.2020, 12:17

Так хорошо, и потом сдали его в аренду кому-то?

21.02.2020, 12:33