Переплата за воду - могут ли вернуть деньги и что делать, если компьютер выставил средние показания счетчика

В январе месяце надо было менять счетчик, 21 числа, воду оплачивала 15.01.,принесла показания счетчика, но не смогли внести т.к.комп выставил средние показания. 22.01.20 г. счетчик поменяла, опломбировали 03.02.20 г., по квитанции оплачено 759 куб., а на старом счетчике 546 показания. В кампании сказали, что по закону они деньги не возвращают по переплате. Так ли это? Спасибо.

Лучший ответ

В кампании сказали, что по закону они деньги не возвращают по переплате. Так ли это? Спасибо.

Как раз по закону они излишне уплаченные деньги обязаны вернуть.

Другое дело, возникло ли у Вас право на этот возврат.

Спасибо, я у Вас в долгу!