Жалоба в прокуратуру на незаконные действия мусорной компании - прописаны 4, проживают двое, нет договора и контейнеров, завышенная кубатура
Заявление в прокуратуру на неправомерность действий мусорной компании. Прописаны 4,проживают двое. Неттдоговора. Нет контейнеров Кубатура завышена.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы считаете, что Ваши права нарушены безусловно можете написать в прокуратуру для проведения проверки.