Завещание составлено 5 января 1997 года, но день недели воскресенье. Считается ли оно действительным?
Лучший ответ
Да, завещание действительно. Для признания завещания недействительным необходимо обратиться в суд.
Спасибо за грамотный ответ!
Нужно смотреть в это время по графику дежурил ли нотариус оформивший данный документ, если нет то да ваше завещание может быть сомнительным, но признать недействительным может только суд.
Да, завещание действительно, пока оно не признано недействительным судом.
Спасибо за вашу работу!