Шлагбаум в нашем дворе - как решения общих вопросов могут затронуть индивидуальные потребности.

По решению домового собрания доступ в наш двор закрыли шлагбаумом. На это собирали деньги. Я была против и деньги не сдавала. Теперь мне не дают доступ к открытию шлагбаума и проезду во двор такси, скорой помощи. Требуют внести деньги. Я инвалид, мои дочери, которые прописаны по этому же адресу, но не живут здесь, проехать ко мне тоже не могут. Что делать?
Лучший ответ

Необходимо проверить соблюдена ли законная процедура блокировки двора.