Новосибирск, 08.06.2016, 17:57

Пенсионеру без транспортного средства мешает установленный шлагбаум - законность требования оплаты за его открытие

Вопрос №10759467 из г. Новосибирск
опубликован 08.06.2016, 17:57
Во дворе дома установили шлагбаум. Я пенсионер. Транспортного средства нет. Шлагбаум будет мешать при вызове скорой помощи. Требуют 300 рублей, чтобы получить телефонный номер на открытие шлагбаума. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это незаконно.

08.06.2016, 17:57

К кому обращаться,чтобы иметь возможность открывать шдагбаум при вызове скорой помощи?

08.06.2016, 18:01

В управляющую компанию, получив письменный отказ - обжаловать в суд.

08.06.2016, 18:03

В управляющую компанию и к председателю ТСЖ.

08.06.2016, 18:04