Как избежать снятия с Зар. платы при погашении задолженности бывшего мужа по расписке в размере 280000?
Суд присудил мне погасить задолженность за бывшего мужа по расписке в размере 280000 какую минимальную сумму необходимо вносить, чтобы пристав не снимал с Зар. платы.
Юлия, Добрый вечер! Необходимо знать более конкретно, на каком основании суд вынес решение. Если долг был взят в период брака, нужно оспаривать в суде, что займ был взят без Вашего ведома и потрачен не на общие нужды семьи, а на личные нужды бывшего мужа.
Напишите в личном сообщении свой телефон, я Вам перевозвоню и проконсультирую. У меня есть подруга, отличный юрист в Орле. Я передам ей информацию, она Вам поможет. Жду номера для связи!