Как обжаловать решение областного суда после вынесения решения в пользу ответчика?
Районный суд вынес решение в мою пользу (оказание мед услуг, была экспертиза) ответчик подал апелляцию. Областной суд изменил решение. Я не довольна. Есть ли смысл вспарываться его.
Можете и оспорить, если считаете, что он незаконное.
С уважением.
Здравствуйте. Чтоб ответить на вопрос надо познакомиться с решениями судов. Их можете прислать на электронную почту любому адвокату сайта (номер почты в анкете адвоката) и оплатить его услуги по ознакомлению и консультации. Также можем помочь правильно составить жалобу, чтоб дело в Вашу сторону повернулось.