Дедлайн для подачи заявлений на взыскание судебных расходов и учет новогодних праздников - последствия решения суда
11.11.2019. В силу вступило решение суда. Когда последний день подачи заявления на взыскание судебных расходов? Считаются ли новогодние праздники?
Лучший ответ
11.02.2020 г., включаются поаздгтчнын дни в срок, исчисляемый месяцами.
В течение 3 х лет можете взыскать расходы с проигравшей стороны.