Екатеринбург, 20.02.2020, 04:52

Как отказаться от незаконного требования директора при проверке Роспотребнадзором в магазине?

Вопрос №16977007 из г. Екатеринбург
опубликован 20.02.2020, 04:52
Я зам директора в магазине. Была проверка роспотребнадзора по жалобе. Директор заставляет брать штраф на себя. Имею ли я право отказатся.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно имеете право отказаться, потому что штраф должен платить либо магазин либо сам директор.

20.02.2020, 04:54
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Конечно же имеете право и ответственность пусть несет руководитель.

20.02.2020, 04:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Директор очень насаивает. Что мне делать?

20.02.2020, 04:56

Мало ли на чем он настаивает, если Вы не согласны то никто не вправе Вас заставить.

20.02.2020, 04:57