Могу ли я восстановить гражданство Германии, если я родился там, но потерял его?
Нет такого понятия - восстановить гражданство, если был отказ от гражданства...
И учтите - гражданам Германии запрещено иметь двойное гражданство, а если кто-либо пожелает его оформить, то ему придется сделать отказ от германского подданства.
Можете подать заявку на гражданство в консульстве Германии - Москва, Ленинский проспект, д. 95 "А"
Не факт, далеко не факт.
Там достаточно сложная процедура, чтобы имелась возможность получить гражданство по рождению.
С уважением.
Добрый день. Ваши родители уже осуществили процедуру выхода из гражданства ФРГ. Не может быть речи о "восстановлении".