Соседи блокируют нам воду из-за отказа подписать бумагу о переводе их квартиры в нежилое помещение
У нас дом 1956 года строительства высотой в три этажа.
Соседи с нижнего этажа задумали перевести жилую квартиру в нежилое помещение. Для этого им необходимы наши подписи о том что мы не возражаем с их желанием. Но мы отказались подписывать данную бумагу, мотивируя свой отказ нежеланием отвечать за чужие жизни если стена дома обвалится да и нам это не нужно. Вследствие чего наши соседи перекрыли нам воду. Мы вызвали сантехника. Соседи с первого этажа его не пустили и отвечали сантехнику, что они не включат воду пока мы не подпишем нужные соседям бумаги! У нас двое несовершеннолетних детей. Без воды мы находились двое с половиной суток. Мы вызвали участкового и спустя некоторое время мы встретились с соседями и разговаривали по поводу перевода их жилой квартиры в нежилое помещение, включили нам воду. И снова мы им ответили - НЕТ! Теперь мы не знаем на какие меры они ещё готовы пойти ради своей цели.
Лучший ответ
Все действия незаконные соседей пресекайте с помощью полиции.
Хороший ответ. Спасибо!