Судья первой инстанции Арбитражного суда г. Нальчика продолжает заседание без знания решения Апелляционного суда г. Ессентуки - имеет ли он на это право?

Судья первой инстанции арбитражного суда г. Нальчика по КБР вынес решения. Я подал жалобу в шестнадцатые арбитражный апелляционный суд г. Ессентуки Ставропольского края. Суд на рассмотрения моей жалобы назначен на 10,03,2020 г на 11,00. Но судья АС Г. Нальчика по КБР первой инстанции не зная решения апелляционного суда и не имея

материалов дела назначает продолжение заседание на 11,03,2020 г, учитывая, что АС г. Нальчика по КБР первой инстанции и ААС г. Ессентуки находиться в разных регионах. Имеет ли процессуальное право судья АС г. Нальчика по КБР, назначать продолжения судебного разбирательства по данному делу, не зная решения ААС и не имея материалов для разбирательства по данному делу.

Лучший ответ

Какая разница о чем моя жалоба. Решение ААС не будет изготовлено, а судья первой интенции за ранние назначает продолжать заседание на следующий день.

Если вынесено решение первой инстанции и уже принята апелляционн жалоба и назначено дело к рассмотрению в апелляц суде, то решение суда первой инстанции никак не может продолжаться. Скорей всего это что-то другое. Посмотрите по картотеке арбитражного суда.

Ответ не по существу вопроса.

Оксана Сергеевна! Мою жалобу в ААС на решение АС первой инстанции будут рассматривать 10,03,2020, а судья АС первой инстанции уже назначил продолжения разбирательства по этому делу на 11,03,2020

Смотря по какому вопросу у вас будет апелляция рассматривать. Вы же не пишите об этом.

Ну вот от того у Вас и проблемы, что Вы такой умник, который решил что сам все знает и "какая разница".

Зачем спрашиваешь тогда?

Позвонили сверху и сказали исправить. Все просто. Доп решение вынесет или исправит арифметические ошибки.