Комплекс мебели, офисной техники и промышленного оборудования на торгах - возможность обращения в суд для получения полного перечня позиций
На площадке указан лот указан так: Комплекс мебели и офисной техники, согласно инвентаризации и сообщения на ЕФРСБ. В инвент. Описи не только мебель и оф. техника, но и многое другое промышленное оборудование. Я участвовал в расчете на полный перечень описи, но КУ говорит, что по описи вам полагается только 35 позиций из 73. Вопрос: Есть ли у меня шансы обратиться в суд и выиграть дело?
Денис Витальевич, извините, но на ваш вопрос не ответишь без анализа документов. Нужно видеть, что там были за торги (я так понимаю, что продавали имущество организации-банкрота), как все это расписано в документах, один договор на все лоты или каждый лот игрался отдельно, к чему шла инвентарная опись, на что вы подавали заявку и т.п. нюансы. Ваш вопрос требует полноценного подхода с изучением документов. Нанимайте юриста или хотя бы обратитесь за полноценной консультацией на платной основе с вашими документами.
Всего вам наилучшего.
Здравствуйте. Шансы есть. Надо только адвоката подобрать. Почитайте анкеты адвокатрв сайта и выбирайте с кем работать. Многие из нас ездят п регионам и помогают клиентам. Нееоторые вопросы можно решать дистанционно.