Сбербанк подал в суд за просрочку платежей, страховка отказала в возмещении, больной остался без помощи
Уважаемый Вячеслав Николаевич Кудряшов! Для изучения и предметного анализа спорных правоотношений с целью определения порядка и правовых оснований их разрешения в судебном порядке с учётом Ваших прав и законных интересов рекомендую СВОЕВРЕМЕННО обратиться за юридической помощью к выбранному специалисту.
Добрый день! В вашем случае присутствует множество нюансов. Это договорные отношения и главным здесь является изучение договоров. И сбор доказательств. К судебному заседанию обязательно подготовьте выписку медицинскую. Если имеется подтверждение обращения за страховкой, тоже подкрепите.