Арест детских выплат при задолженностях по кредитам и штрафам ГИБДД - правила и необходимые документы
Могут ли арестовать детские выплаты, если есть задолженности по кредитам или штрафы гибдд? Какие документы нужно отнести приставам? Спасибо.
Лучший ответ
Не могут по ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве"
Спасибо
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)