Как защитить свою квартиру при разводе, когда она была куплена на деньги до брака?
Состою в браке. Квартира куплена на деньги, полученные от продажи квартиры, купленной до брака. При разводе можно ли доказать, что это моя квартира?
Лучший ответ
Здравствуйте, Тамара.
Да, это сложно конечно, но реально. Главное чтобы документы подтверждающие это у вас были.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Приветствую Вас.
Это очень сложно.
В идеале должно быть так: квартира продана по безналу, деньги поступили на счет, а потом по покупке новой квартиры деньги также перечислены с данного счета.
Спасибо за вашу работу!