LSN Messenger
Новосибирск, 20.02.2020, 06:35

Задолженность по кредиту - законны ли требования банка?

Вопрос №16978309 из г. Новосибирск
опубликован 20.02.2020, 06:35
Задолженность по кредиту 75000 руб. по решению суда от декабря 2016 г. Приказ был выдан в производство судебным приставам 22 января 2017 г.. Банк предъявил свои претензии 20 февраля 2020 года, законны-ли его требования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Дмитрий! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.

Более подробно здесь:

www.9111.ru

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

20.02.2020, 13:41

Какие именно претензии предъявил банк?

20.02.2020, 07:00

Банк потребовал погасить задолжность. Но не истёк-ли срок давности?

20.02.2020, 07:36

Тут надо изучать документы, вот так я вам ничего ответить не смогу.

20.02.2020, 08:41