Вопрос о бонусе по выслуге лет для инструктора по плаванию в детском саду с общим педагогическим стажем 32 года.
Хотела спросить, войдет по выслуге отработанные 7 лет как инструктором по плаванию, т.Е как инструктор по физо в детском саду, а работала я до и по сей день воспитателем, общий пед. стаж 32 года. Спасибо.
Не войдет, нет такого названия должности в этом списке.
Список
должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим педагогическую деятельность в учреждениях для детей, в соответствии с подпунктом 19 пункта 1 статьи 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"
(утв. постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781)