Вопросы рассрочки штрафа для лишенного прав мужа с несовершеннолетними детьми и беременной женой - какие документы нужны?

Мужа лишили прав и назначили штраф в размере 30000 рублей. Является ли беременность жены и двое не совершеннолетних детей на иждивении основанием для предоставления рассрочки штрафа? И какие справки доказательства для этого нужны? Официально не работает. Спасибо

Лучший ответ

Здравствуйте, вполне может являться основанием для предоставления рассрочки. Обращайтесь с соответствующим заявлением в суд.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за понятный ответ!