Я не собственник квартиры, в ней еще 2 человека прописаны) Алименты и какой процент?
Здравствуйте, Дмитрий.
Обратиться с иском о расторжении брака в период беременности может только жена. В соответствии со ст. 17 Семейного кодекса РФ "муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка". После рождения ребенка она может зарегистрировать ребенка только по месту своего жительства. Если она зарегистрирована в одной квартире с Вами, то может зарегистрировать и в этой квартире без Вашего согласия. Алименты на одного ребенка составляют 25%.
.Жена беременна,могу ли я с ней развестись,подать заявление?
до 6 месяцев
Может ли она прописать ребенка(детей) по месту моей прописки без моего согласия?
Да, может.
(я не собственник квартиры,в ней еще 2 человека прописаны)
Алименты и какой процент?
1/4 дохода
возможен ли развод???Да...