Новый владелец квартиры может ли получить штраф за предписание старым хозяевам о замене газовой плиты?
Купили квартиру, через 3 месяца пришли газовики и сказали что ранее, еще старым хозяевам, было предписание о замене газ. плиты. Имеют ли право мне выписать штраф?
Лучший ответ
Нет, к вам штраф не может быть применён, так как вы не несёте ответственность за нарушения бывшего собственника (продавца).