Как контролировать свое здоровье - врачи в больнице вызывают сомнения и не дают полную информацию.
Врачи в больнице кололи препарат, один врач сказал что препарат один, другой говорит что мне его не кололи. Пишется ли где либо доза и кто мне ставил укол, ведется ли какой либо дневник. Могу ли получить всю информацию о МОЕМ здоровье. Сегодня был на узи, кто знает что она там увидела и что просмотрела. Как теперь доверять врачам?
Лучший ответ
Обжаловать незаконные на ваш взгляд, действия, вы можете руководству мед учреждения, затем - в страховую компанию (в вашем мед полисе указаны данные). Ваши действия будут зависеть от того, каковы последствия незаконных действий врачей.
Здравствуйте!
Вам следует обратиться с жалобой к главному врачу данного лечебного учреждения.
Врач должен ли меня предупредить о последствиях, о образе жизни. О гигиене при тех или иных заболеваниях, про информировать о статистике заболевания?