Санкт-Петербург, 20.02.2020, 17:48

Как узнать автоматический среднедушевой доход для матерей, не работающих после 3-х лет ребенка?

Вопрос №16981869 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.02.2020, 17:48
Ссылку или номер закона, в котором написано, что если мама не работает при достижении 3 х лет ребенку, то ей автоматом считается среднедушевой доход, принятый в регионе. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока такой закон не принят, поэтому ссылки на него нет, есть только предложение Президента РФ.

20.02.2020, 17:57
Оценка автора вопроса:
Речь о другом. Вы пишете о предложении президента о выплатах детям с 3 до 7 лет. Этот закон ещё не принят, я в курсе.
Я спрашиваю про сдд для неработающей мамы.

Никому ничего автоматом не считается.

20.02.2020, 17:50
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Ну и как тогда соцзащита автоматически считает сдд 31900, если мама не работает. Говорят, что мать обязана работать, если ребенку более 3 х лет.

Предложение президента, про которое написали, это другое совсем. Там закон о выплате с 3 х до 7 лет. Его еще не приняли, я в курсе. Вопрос в другом был.

20.02.2020, 18:06

Ну тогда сформулируйте свой вопрос корректно, если хотите получить консультацию.

20.02.2020, 18:24