Оренбург, 20.02.2020, 21:06

Каковы шансы получения гражданства РФ у человека, родившегося в Киргизии в эпоху СССР?

Вопрос №16982996 из г. Оренбург
опубликован 20.02.2020, 21:06
Я родился в 29 марта 1991 года в Киргизии, и я данный момент гражданин Киргизии. Я родился во времена ссср какого шансы мне получить гражданство РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гражданство можно получить в общем и упрощенном порядке. Для консультации нужно больше информации о Вас.

21.02.2020, 06:52

На там основании что вы родились в СССР гражданство РФ не получить. Этого слишком мало. Нужны другие основания.

20.02.2020, 21:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А что еще нужно для того чтоб получить гражданство РФ?

20.02.2020, 21:12

На эту тему существует, как минумум, целых два федеральных закона: 1. "О правовом положении иностранных граждан в РФ" 2. "О гражданстве РФ". Вы с ними можете самостоятельно ознакомиться. Перепечатывать их сюда не представляется возможным.

20.02.2020, 21:19