Может ли ЖКХ через суд за неуплату заставить продать меня квартиру?
Я постоянно зарегистрирована в городе Шарья, Костромской области, у меня там приватизированная квартира, но уже 10 лет я там не проживаю из за отсутствия работы. Работаю в Москве, имею временную регистрацию (в ЖКХ моя временная регистрация имеется и за коммунальные услуги деньги не взимаются). За квартиру долг более 6 месяцев. Может ли ЖКХ через суд за неуплату заставить продать меня квартиру? Другого жилья у меня нет.
Добрый день! вас не могут заставить продать квартиру. С Вас могут взыскать указанный долг в судебном порядке.