Проблема с вписанием категории А в новое водительское удостоверение - что делать?
Решил заменить старое водительское удостоверение на новое и вот какая проблема-в новом удостоверения мне отказались вписывать категорию А так как её нет у них в базе данных и каком-то журнале. Учился я в 2000 ном году на категорию В и через 25 дней сдал экзамен (вождение) на категорию А. У меня на руках экзаменационные карта автошколы с открытыми категориями А и В, и водительское удостоверение с этими категориями. Начальник сервисного центра сказал что карта автошколы это не документ и если нет в базе категории А значит её не ставить! Как мне быть посоветуйте пожалуйста? Куда ОБРАЩАТЬСЯ? Ведь я не должен страдать из за какого-то возможно пьяного сотрудника мрео который не вписал мою категорию в какой-то журнал!
Лучший ответ
Звертайтесь до українського юриста вам напишуть скаргу.
Спасибо, все понятно!