После ДТП сдал мочу, обнаружили псилоцин. Никогда не употреблял. Не знаю что это такое.

После дтп сдал мочу, обнаружили псилоцин. Никогда не употреблял. Не знаю что это такое.

Лучший ответ

Псилоци́н, или 4-HO-DMT, — психоактивное вещество-алкалоид из семейства триптаминов. Наряду с псилоцибином обнаруживается в большинстве галлюциногенных грибов, таких, как Psilocybe semilanceata. Псилоцибин дефосфорилируется в кишечнике в псилоцин, который непосредственно оказывает психоактивное действие. Находится в грибах.

Это своего рода галлюциногенные грибы, скорей всего вас поставят на наркологический учет.