Минеральные Воды, 24.05.2016, 19:25

В обнаруженных анализах наркотиков и алкоголь после ДТП ничего не найдено, однако АКТ экспертизы указывает на обнаружение каннабинола - как оспорить результаты в суде?

Вопрос №10635748 из г. Минеральные Воды
опубликован 24.05.2016, 19:25
После ДТП взяли анализы на наркотики и алкоголь, ничего не обнаружили... а потом вызвали в ГАИ и показали АКТ экспертизы где сказанно что в моче был обнаружен канабинол (в каком количестве не указанно) я знаю что ничего не употреблял.. как мне быть, как это оспорить в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие таблетки обезбаливающие в последние две недели принимали?

24.05.2016, 19:26

Укол после дтп делал врач скорой помощи

24.05.2016, 19:30

А какой именно укол? Баралгин, например или что-то другое: аналгин, димедрол и папаверин? (тройчатка?). Уточнить сможете?

24.05.2016, 19:33