Как узнать был ли я представлен к награде за участие в контртеррористической операции.
Как узнать был ли я представлен к награде за участие в котротерорестической операции.
Лучший ответ
Запрашивать в архив округа в котором «прописана» была войсковая часть, либо запрашивать в самой части или в военкомате по месту воинского учета.