Украденный рюкзак с большой суммой денег - преступник пойман, но какая статья уголовного дела будет применена?

Вопрос №16983750 из г. Краснодар
опубликован 21.02.2020, 01:27
Из окна был украден рюкзак, сумма денежных средств 44 тысячи, преступник пойман, он признался в содеянном, по какой статье возбуждает уголовное дело.
Лучший ответ
Рекомендуется

Люди, будьте осторожны. Сафрыгина Е.К - мошенница, которая ворует чужие ответы, и публикует их как свои. Не читайте её ответы!

21.02.2020, 20:51

Здравствуйте! Вероятнее статья 158 часть 3 П.А. Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище.

21.02.2020, 01:30

Проникновения в жилище не было, рюкзак лежал на подоконнике и с подоконника его украли (преступник находился на улице)

21.02.2020, 01:34

Огда ст.158 п. 2. Кража, совершенная:

г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, -

21.02.2020, 01:36