Многодетные матери и получение ордена - что нужно знать и какие документы нужно предоставить? Когда можно ожидать пенсию?
Я многодетная мать имею 5 детей, но мне не дают орден, как мне в этой ситуации быть, какие документы мне нужно для этого собрать? И во сколько я могу пойти на пенсию, сейчас мне 48 лет.
Лучший ответ
Светлана, дело в том, что в действующую редакцию Указа Президента внесены изменения, и Орденом родительской Славы теперь награждаются родители, воспитывающие или воспитавшие семерых и более детей. Поэтому Вам и отказывают.