Прошло два года, но сестра отказывается снять деньги, мотивируя это тем, что это деньги для её несовершеннолетней дочери.
После смерти матери остался вклад, на имя моей сестры. При жизни мать просила использовать часть суммы вклада на установление ограды и памятника на её могиле. Прошло два года, но сестра отказывается снять деньги, мотивируя это тем, что это деньги для её несовершеннолетней дочери. Могу ли я, как вторая дочь разделить этот вклад?
Лучший ответ
Ирина,
Если вклад открыт на имя Вашей сестры, то его разделить по наследству нельзя.