А что и как делать с работодателем если при увольнении в расчете указана сумма 27000 а в справке 2 НДФЛ 50000.
Добрый день, Александр! Вы имеете ввиду не добросовестность со стороны работодателя или просто техническую описку?
Здравствуйте! Просите бухгалтерию на том предприятии исправить сумму в расчётном листе.
Недобросовестности, там в этой справке и до этого какие-то махинации например отпуск раздроблен и не те тоже немного суммы, и они мне 13 - не оплатили, и самое главное в эту справку они могут доход за ноябрь приписать в декабре? Хотя посчитал вместе и вычел 13 процентов не хватает 3-4 тысяч.
Нужно смотреть ваши справки и расчетные листы, что бы сказать. - есть ли там ошибки.