Есть двое несовершеннолетних детей и группа неадекватных родственников со стороны жены препятствующих моему общению с детьми.
Суть проблемы в следующем. Я хочу подать на развод, но не знаю как и куда.
Имущества немного, основной вопрос установление порядка общения с детьми.
Как правильно развестись? Есть двое несовершеннолетних детей.
Андрей, Вам необходимо провести судебное заседание по разводу, определению порядка общения с детьми, возможных алиментов, а так же разделе совместно нажитого имущества. Для того, чтобы были учтены Ваши интересы и эффективного результата желательно воспользоваться услугами специалиста. По данному вопросу Вы можете обратиться к нам.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день Андрей, Вам надо подать исковое заявление в суд по месту нахождения Вашей жены, в иске также указать о желаемом порядке общения с детьми, и если надо то и вопрос о разделе имущества