Как узнать, одобрен ли мне кредит от Капитал стандарт Банка и не мошенничество ли это?
Мне позвонили с Капитал стандарт Банка сообщили что мне одобрен кредит, но ядолжна заплатить 3500 рублей, а потом уже приедет курьер и привезет ддоговор, а потом уже будут перечислены деньги. Но я что то не уверена в этом. Как я могу узнать прадо ли. это или нет.
Здравствуйте, не стоит ничего узнавать, деньги вы потеряете свои, а получить ничего не получите, не вздумайте ничего платить кому либо, до получения денежных средств, банки никогда не берут денег вперед.
Это мошенники. При выдаче кредита не выплачиваются какие-то комиссии, тем более - наличными. Да и нет такого банка, можете проверить в реестре ЦБ РФ и номер телефона.
Просто посылайте их и блокируйте все контакты.
Добрый день.
Часто так действуют именно мошенники!
Здравствуйте, Ираида!
Вероятнее всего это мошенники, поэтому, я не рекомендую Вам перечислять деньги.
Это мошенники, такого банка нет вовсе.
- см. ст. 159 УК РФ.