Почему пенсия перечисляется частями и почему день выплаты разный у каждого пенсионера?

Почему пенсию перечисляют частями, а не всю сумму целиком? Так ведь лучше и реально рассчитать силы и возможности её распоряжаться!

И почему у каждого пенсионера день пенсии разное число?

У меня пенсия по инвалидности 2️⃣ группа, 21 числа и это конец месяца, приходиться ждать весь месяц, а льготы выплачивают вообще как попало с 9 по 25 число, нельзя всё сделать единые выплаты в один день и всё сразу?

Лучший ответ

Вы не указали, о каких льготных выплатах идет речь.

Задали вопрос, будьте так компетенты ответить, а не с инвалида деньги вытягивать! Какие льготы может получить инвалида пенсионер 2️⃣ группы с 9 по 25 число текущего месяца в денежном номиналом??? Законы не читали, юрист!? Какой у вас класс?
А что у инвалида 2️⃣ группы много льгот, по которым выплачивают?
Я чего то не знаю???

Где ваш юрист Шулимов В. Г?

Этот вымогательство аферист хотел денег, так я подскажу где взять их!

Подсказать.?