Изменение графика выплаты пенсий - Появляются слухи о смене даты выплаты на 25 число

Правда ли что график выплаты пенсий изменится, я получаю пенсию 14 числа каждого месяца,17 числа каждого месяца у меня автоплатёж жкх, сейчас поговаривают что пенсии через систему Сбербанк будут производить 25 числа.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Увы, уже во многих регионах произошло изменение графика выплаты пенсий. Какой датой будет выплата устанавливается региональным отделением Пенисионного фонда.

Спасибо, что проконсультировали!