Как правильно написать объяснительную по поводу неумышленного сокрытия дохода.
Как правильно написать обьяснительную по поводу неумышленного сокрытия дохода.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите в произвольной форме. Вам надо пояснить, что вы не имели намерения скрыть указанные денежные средства или имущество от взыскания недоимки или налоговых сборов. Укажите обстоятельства, почему данный доход не был вами указан.