Список ОКВЭД 2 на торговлю медицинскими средствами - маски, халаты, шприцы и др.

Вопрос №16985407 из г. Калининград
опубликован 21.02.2020, 12:01
Коды оквэд (ОКВЭД 2) на покупку/продажу оптом и в розницу медицинских масок, халатов, шапок, шприцов, бесконтактных термометров и т.д.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем ваш вопрос заключается? Все коды содержатся в соответствующем классификаторе. Откройте его и найдите нужную информацию...

21.02.2020, 12:37

Коды какие требуются, в новом перечне я нашла только 46.46

Какие еще есть?

21.02.2020, 12:39

46.46 и его подпункты для оптовой торговли

47.73 и его подпункты для розничной торговли.

21.02.2020, 12:50

Я предлагаю Вам сделать так: взять похожую организацию по виду деятельности и заказать выписку из егрюл. Далее посмотрите их коды ОКВЭД и сами я думаю уже определите подходят они вам или нет.

21.02.2020, 12:53