Список ОКВЭД 2 на торговлю медицинскими средствами - маски, халаты, шприцы и др.
Коды оквэд (ОКВЭД 2) на покупку/продажу оптом и в розницу медицинских масок, халатов, шапок, шприцов, бесконтактных термометров и т.д.
Лучший ответ
В чем ваш вопрос заключается? Все коды содержатся в соответствующем классификаторе. Откройте его и найдите нужную информацию...
Коды какие требуются, в новом перечне я нашла только 46.46
Какие еще есть?
46.46 и его подпункты для оптовой торговли
47.73 и его подпункты для розничной торговли.
Я предлагаю Вам сделать так: взять похожую организацию по виду деятельности и заказать выписку из егрюл. Далее посмотрите их коды ОКВЭД и сами я думаю уже определите подходят они вам или нет.