Хотелось бы узнать коды оквэд для продажи в розницу авто фильтров и автомасла.
Здравствуйте!
Код-52.48.39-Специализированная розничная торговля прочими непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки.
Код 50.50-Розничная торговля моторным топливом Эта группировка включает: - розничную торговлю моторным топливом для автотранспортных средств, мотоциклов и т.п., осуществляемую стационарными и передвижными автозаправочными станциями и т.п. Эта группировка также включает: - розничную торговлю смазочными материалами и охлаждающими жидкостями для автотранспортных средств, мотоциклов и т.п.