Так получилось, что в настоящее время работаю в Москве, мне исполнилось 20 лет в декабре 2011 г. Прописан в Бийске.
Так получилось, что в настоящее время работаю в Москве, мне исполнилось 20 лет в декабре 2011 г. Прописан в Бийске. Никак не могу выехать для замены паспорта, Могут мне разрешить временную регистрацию (с просроченным сроком) для обмена паспорта здесь в Москве? Спасибо. Сергей.
Лучший ответ
Да можете. Если Вы имеете временную регистрацию в Москве, то обращаетесь в паспортный стол по месту своего временного жительства. Отдаете оригинал паспорта, фотографии, если в браке состоите - свидетельство о заключении брака; заполняете заявление и оплачиваете государственную пошлину.