Проблемы с заменой паспорта из-за новых законов - мои действия в сложной ситуации
Я прописана в г Сургуте, проживаю последние 2 года в г сочи, 5 июля мне исполнилось 45 лет. Сегодня мне отказали в услуге замены паспорта, в связи с новым законом (с 1 июля) можно делать паспорт только по временной прописке.. в данной ситуации у меня просроченный паспорт и я не могу сделать сейчас даже временную регистрацию.. мои действия?
Здравствуйте!
Паспорт у Вас не просрочен, поскольку заменить его Вы должны в течении 30 дней.
Вам необходимо зарегистрироваться по месту пребывания, и обратиться за заменой паспорта.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!