Суд признал долю незначительной у ответчика. И выплатить истцу компенсацию. Как мне выселить и оплатить компенсация.

Суд прилнал долю незначительной у ответчика. И выплатить истцу конпенсацию. Как мне выселить и оплатить конпенсация.

Лучший ответ

Добрый день! Получайте исполнительный лист на основании решения суда, несите его к приставам и пусть они приходят и выселяют ответчика, компенсацию можете оплатить также через приставов.