Как сохранить прописку после получения РВП в другом регионе и можно ли прописаться у родственника в другом городе?

Я гражданка Узбекистана получила РВП в Самарской области прописалась вроде всё хорошо... Но вопрос в том что люди которые прописали меня на данный момент хотят меня выписать но мне не куда перепрописатся?! Как мне быть и что мне делать? И второй вопрос у меня есть родная сестра живущая в Казани можно ли прописаться у неё...?
Лучший ответ

Нет, по РВП Вы можете жить только в пределах региона получения РВП.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день, Екатерина! ДА, можете зарегистрироваться у нее.

Спасибо, буду знать.