Я получила квартиру (в очереди) несмогла по личным причинам прописаться и что квартиру не потерять прописала туда сестру.

Я получила квартиру (в очереди) несмогла по личным причинам прописаться и что квартиру не потерять прописала туда сестру. Сейчас сестра не хочет выписываться. Как можно решить этот вопрос? У сестры есть куда выписываться.

Лучший ответ

Ваш вопрос нужно решить в суде-по вашему иску о неприобретении сестрой права пользования квартирой (сестра, как я понимаю, в квартиру не вселялась, в договоре найма не указана и т.п.) и о снятии с регистрационного учета. Одним словом, на месте нужно решать вопрос с юристом при очной консультации