Как правильно снять незнакомцев с регистрационного учета через суд?

Такая ситуация. В квартире прописаны 4 человека (которые не являются членами семьи, узнали к слову, об этом только недавно). Хотим снять их с регистрационного учета через суд, но столкнулись с такой проблемой, можно в одном исковом заявлении указать всех 4 человек (в качестве ответчика)? или нужно подавать исковое заявление на каждого человека отдельно?
Лучший ответ

Добрый день, Антон! Можете в одном предмете иска указать сразу четверых.

Благодарю Вас!

Вам только ещё придётся в суд предоставлять на каждого ответчика документ подтверждающий направление им иска с документами, ст. 132 ГПК РФ.

Выражаю признательность за помощь.

То есть я правильно понял. Написать 4 ответчиков и в предмете попросить (к примеру снять с регистрационного учета Пупкина, Иванова и тд)? я правильно понял?

Антон, добрый день.

Да, все верно.

Отдельный иска на каждого ответчика здесь не уместен.