Как изменить прописку при переезде из Петрозаводска в Санкт-Петербург - действия и уведомления.

Вопрос №16986140 из г. Петрозаводск
опубликован 21.02.2020, 14:29
Какие необходимо произвести действия (обращение в организации, уведомление), если была прописана год назад в Петрозаводске и переезжаю в Санкт-Петербург?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Анна! у Вас статус пенсионера? Тогда уведомить ПФР.

21.02.2020, 17:19
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Спасибо за ответ. Должна сказать, возраст-37

22.02.2020, 11:35

А за чем Вам кого-то уведомлять, только УФМС и то, при регистрации в СПб.

22.02.2020, 16:44