Родители борются за сохранение детского сада, а администрация хочет его закрыть!
Администрация хочет закрыть детский сад, а детей перевести в более отдаленный сад! Родители против! Имеют ли родители право отстоять детский сад?
Лучший ответ
Добрый день, Ирина! Конечно имеют. Пишите коллективные письма во все инстанции.